Если нападение Путина на Украину не состоится, США и Евросоюз могут ввести санкции против России?

За то,что Россия не воспользовалась предоставленным ей планом нападения на Украину.
Люди же старались, рисовали карты - а Россия коварно эти планы проигнорировала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нападем- санкции... Не нападем - тоже санкции... А если нет разницы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29927)
Байден скажет всем, что это он остановил Россию
Верховный Наставник (131621)
кто интересно будет воевать за амбиции бункерного в России))) срочники что ли)))
Верховный Наставник (115398)
Да им не нужна какая либо причина для санкций, они ее на ходу придумают.
Хранитель Истины (349992)
не "если", а "когда"
Путин не идиот, чтобы брать на содержание этот токсичный и никому не нужный "актив", который уже чуть ли не открыто предлагают забрать