а всё же какие санкции против США может (если захочет ) ввести Россия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22192)
А зачем вводить? Умнее будет сидеть всторонке и наюлюдать, как они благодаря своим санкциям загибаться будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Объедениться с Китаем и Южной Америкой и расшатать однополярный мир))
Верховный Наставник (230647)
Послать можно на половой орган. Бесплатная санкция =)))
Гроссмейстер (8808)
Может,ой как может.Только вот не факт,что захочет.Все наши чиновники бабло держат в зелени.В этом и проблема.А так,нет проблем.Много чего можно,пиндосам мало не покажется.
Наставник (67030)
Симметричные - заморозить все их счета в наших банках... Может и Резервный Фонд...
Наставник (39278)
В принципе никаких,теоритически можно изобразить.но это же по нам и ударит.Китай нас без противодйствия к США хочет поиметь.как и ЮА не дура супротив штатов переть,мы к сожалению уже не гарант стабильности и защиты.
Наставник (74645)
Не продавать в РФ товары- сделано в США.
Верховный Наставник (146321)
Макдональдсы заставить лепить пельмени
БРИКС-единственный раздражитель СШАнии..
Доиграется чья-то наглая морда со звездно-полосатым флагом, на качелях....
Действуя в нарушение норм международного права, президент России Владимир Путин заявил о своем намерении аннексировать Гавайи в ответ на наложенные санкции разъяренных и запутанных мировых лидеров.
"Гавайи всегда были неотъемлемой частью России в сердцах и умах наших людей ", сказал Путин в Большом Кремлевском дворце перед аудиторией из политических элит.
"Видите ли, у нас зимой холодно. У меня есть идея поиграть немного на гавайской гитаре под пальмой. Да. Это мечта, которая выходит из давней истории России".
Хранитель Истины (350041)
я бы, поскольку НАТО в одностороннем порядке заявило о прекращении сотрудничества с нами в военной сфере, для начала рубанул бы натовский транзит в Афган через нашу территорию... чисто как ответную, вынужденную меру
насколько я читал, там пиндосовские, немецкие и итальянские грузы идут через нас по ЖД - пусть возят их через Азербайджан по воздуху... или еще как-нибудь
не понимаю, почему этого не сделано до сих пор, если честно
думаю, в Кремле новый виток санкций был предусмотрен... посмотрим в ближайшее время на нашу реакцию