Пока Трамп приглашал Путина вернуться в G-7 Минфмн США ввёл новые санкции против компаний России....

Минфин США ввел санкции в отношении еще трех российских компаний. Соответствующий документ в понедельник, 11 июня, размещен на сайте ведомства.

В санкционный список попали петербургские компании Digital Security и «Дайвтехносервис», а также ФГУП «НИИ «Квант».

Кроме того, в него внесли две связанные с Digital Security структуры, базирующиеся за рубежом, — Embedi, которая работает в Израиле, и Erpscan, представительства которой находятся в Амстердаме, Праге и Тель-Авиве. Отмечается, что все они включены в список Минфина США, куда входят подозреваемые или обвиняемые Вашингтоном в совершении кибератак, и якобы связаны с Федеральной службой безопасности (ФСБ) России.

Помимо компаний, под санкции попали и физические лица из России — Олег Чириков, Владимир Каганский и Александр Трибун из «Дайвтехносервиса».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43360)
Ключевое давление США на НИИ "Квант", а остальные два предприятия для конспирации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
бандиты они и есть бандиты
Хранитель Истины (266431)
санкции - это теперь надолго... не растрачивай свои эмоции столь не экономно..