Что может тебя успокоить?? Когда ты злой как чёрт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123398)
Контроль за дыханием.
Устремляешь внимание на дыхание, дышишь осознанно, при этом отключаешься (спонтанно!) от прошлых раздражителей, дыхание и сердцебиение становятся медленными, равномерными. И вот я уже спокоен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще по природе спокоен ,
с чертями дело не имею , стараюсь не иметь ,
но если какое-то волнение появится на горизонте , надо просто успокоиться или через не продолжительное время всё как говорится само устаканивается, успокаивается , и приходит штиль - всё нормально)
Мне надо побыть какое то время одной, если нет возможности пойти прогуляться,, лучше в лес или вдоль моря, озера