Когда вы поняли, что добро может в итоге стать злом, и напротив? Как бы странно это не звучало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я сто раз убедилась, что услужливый дурак опаснее врага. Мне хватило двух собственных раз, остальное - из наблюдений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в 90-е все озверели и я перестал делать добро по своей инициативе...появилась поговорка- не делай добра, не будет и зла