Может кто в курсе как называется такое состояние, когда тебе что-то говорят, а ты

в это время думаешь о своём и фраза, сказанная в той адрес воспринимается с задержкой 2-3 секунды спустя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61880)
Надо мной всегда жена смеётся... )))
Я ей даю ответ после того как что-то закончу делать, или писать... (имею ввиду, но думаю в этом момент о другом, и не могу ответить)

-"Ну ты и тормоз..." (смеясь) -Её обычный ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
рассеянность!)