Как думаете, с какого момента родители с детьми должны выстригает отношения равенства?)

Может, с какого возраста родителям нужно строить отношения с детьми, как с равными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190797)
равенство в этих отношениях мне кажется невозможным. Здесь возможны отношения заботы, перетекающие сначала от родителей к детям, а потом от детей к родителям в некое точке максимума они взаимно выровнены по модулю..но не по смыслу, мне кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534615)
Мне кааца с полового созревания
Когда деточка первую зарплату принесёт. До этого он иждивенец и его голос последний
Просветленный (644796)
Там же несколько отношений. Как личность- я прям с пеленок учитывала их мнение. Во всем, что касается их. И знаешь что??? Младшая в пубертатном периоде именно это мне в вину поставила! Сказала, что я покащушничала, что ставила их положение неудобное для них! Они не хотели решать!!! Прикинь? Так-то. А когда бзик прошёл, теперь они понимают, что принимать решения всегда тяжело. И хорошо, что я их ставила перед выбором- кукла или торт. Это тогда были сомнения решение жизни, так сказать. Короче- чтобы мы не делали- они всегда найдут огрехи. И слава Богу, если поймут когда-нибудь, что делалось это любя.
Ни с какого! Что это за фамильярность?