Как Вы думаете, а в семье должна быть какая-нибудь система вознаграждения?)) Ты помыла посуду- получи поцелуйчик, ты прикрутил полочку- получи массажик...или это превращает отношения в потребительство?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
А как же!
Да ведь она издавна уже и есть в каждой порядочной семье.
Вот только не отдельно за каждое действие - как оплата гастербайтеру по найму, а постоянно и неизменно - в виде любви, внимания, уважения и заботы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
конечно поощрения
Это просто печально как то.