Как Вы думаете, а Ваши отношения с ней(ним) можно ставить в пример?))) Мол, именно ТАКИМИ они должны быть у всех, а не черти что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380486)
Сложно сказать. Такие отношения не каждый выдержит, а для меня они единственно возможные отношения между мужем и женой. Мы слишком привязаны друг к другу, мы всегда и везде вместе, кроме время когда муж на работе, нам друг без друга трудно дышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы не стал этого делать, потому что наши с ней отношения до такой степени ни как у людей, что среднестатистическим людям они будут просто не понятны.
Советник (3738)
Так вот у меня черти что и получается