Как думаете, це перемога истинных европейских ценностей, или что-то другое?

мнение Хрюна, как тамошнего обитателя, приветствуется

В Одесском горсаду открыли скульптуру с изображением влагалища
Скульптура, сочетающая изображение коронавируса и женского полового органа открылась в ротонде Одесского горсада 25 ноября.
Автором скульптуры стала одесская художница Ева Ятт. По её словам, скульптура призвана привлечь внимание к росту случаев насилия над женщинами в условиях пандемии коронавируса, и именно поэтому содержит такие элементы.
Креатив оценили не все. «Хоть я и не поклонник современного искусства, но вроде бы и не ханжа. Но вот этот «арт-объект» в сердце Одессы, Городском саду, это полный п****, — возмутился депутат Одесского райсовета Валерий Чигидин. — Я не хочу видеть Одессу такой. Завтра же напишу депутатское обращение с требованием вышвырнуть из центра города это недоразумение и так же узнать, кто дал разрешение на подобную «инсталляцию»».

https://timer-odessa.net/news/v_odesskom_gorsadu_o...
з.ы. для лучшего понимания - авторка слева, рядом с "произведениями":

з.з.ы. бедолага Ройтбурд помер от последствий ковида, но дело его, похоже, живет тоже из Хаджибеевки, кстати... что-то явно не то с этим мистом и его жителями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207781)
а что - символично, 3,1415зда золотая, а бедный куй как мухомор (внизу на фото)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Свою Лепила.......С Лица Причем.......
Наставник (73241)
Вирус - тобi пiста, тiкай з мiста
Озабоченная дурочка .