Что вы думаете об ответчиках, или как проецируете свою жизнь на других?))

Сейчас у Лекса в вопросе прочитала ответ, что мол, Лекс все фантазирует, т.к. столько историй, сколько он описывает, за жизнь у людей не случается))
У вас есть собственные оригинальные мысли на тему ответчиков, ну кроме заезженной про отсутствие реала?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
я, как настоящая дурочка с переулочка, всегда верю всем историям из жизни (РЕАЛЬНОЙ!!!!) ответчиков!!... все считают Санту Барбару сгустком вымышленности и надуманной невероятности, а я думаю, что наша жизнь покруче Санты Барбары ... надо всего лишь невероятные жизненные факты изложить в красивом литературном виде!!... вот для этого нам и даны Ответы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, чито эти чужие зызненные истории читают люди, у которых нет своей зызни..
так Лексу сто лет в обед, 4 брака, куча баб
думаю, что он здесь пишет, чтоб потом можно было в автобиографическую книгу собрать
Просветленный (715715)
Меня смешит,когда что-то напишешь,и куча ответов "да я не сомневаюсь..конечно,конечно.." "Ой,ну как у вас все идеально".."Да не бывает такого"...На самом деле црать,кто во что верит,не верит..эта вера как и её отсутствие,как бы,ничего в жизни не поменяет ни у кого,каждому своё останется)))
Верховный Наставник (125720)
я - как Совуля - всем и всему верю....