Если бы Вам вернулось в один миг все то, что Вы желали другим людям... Как вы думаете, вы бы о*уели от радости или горя?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5874)
Х*й на лбу и пятке...мну бы не порадовал...(((..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от радости
Верховный Наставник (121736)
ничего бы не получил .
Наставник (82329)
Счастливая б ходила))
Наставник (51963)
Та я вроде ничё такого плохого не желала никому)))
и хорошего тоже аххаха
Хранитель Истины (289635)
Ирусь,я здоровья желаю всем и счастья их детям,а кому пиз..дюлей по жизни положено-без меня отхватит,я надеюсь)
Хранитель Истины (343271)
Умер бы от радости
Нет во мне зла вообще, бывают минуты гнева лишь, чиста на 100%, отвечаю))