страшно когда порядок несёт беспорядок и того хуже скандалы распри и дрязги серьёзные

бывает мощнее последствия плачевные чем от устоявшегося беспорядка имеющегося )

почему так бывает?
спасибо за ответы.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А часто так и бывает и непонятно кто их придумали?!... Привет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Порядок для одних - есть беспорядок для других.
Вопрос лишь в том, кому он ("порядок") выгоден(необходим)
Советник (2519)
…обычно такое в головах психических больных случается!
Хранитель Истины (253079)
Страшно крошке еноту было, когда он шёл к Пруду в первый раз, повстречав ещё на пути и обезьяну.
Когда же он в ужасе рассказал своей маме о чудовище, живущем в пруду и, получив от мамы соответствующий совет, взглянул в пруд иными глазами, окружающий мир для него изменился, он поменял мнение о нём.
Изменился мир?...
Изменился крошка енот?...
Всё осталось таковым, каковым оно и было.
Восприятие изменилось.
Внутри.
Уже никтооо ничегооо никудааа не несёт!...