Кабал уссы кается над вашими распрями. Чего они хотели, того и добились. Нет лучше и хуже нации, нет

лучше и хуже человека только потому, что природа отвесила ему больше извилин. Но всегда будут в цене порядочность, доброта, сочувствие, взаимопомощь, и другие моральные и этические качества.
Да, в племени тумба юмба другая мораль.
Но сейчас речь идет о нашем обществе. О наших предках, и о наших детях.
Я не была на войне, как и вы. Все что мы знаем, это то, что нам рассказывали, какие фильмы мы смотрели и какие книги читали. Но взяв во внимание любую страну, вы везде найдете гения, святого и подлеца.
Ну а теперь подумайте и скажите - по какому принципу должно формироваться общество будущего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Война начинается тогда когда последный ветеран уходить из жизни, да сейчас практически не осталось как Вы и приметила что все что мы узнаем это книги и фильмы -так что жди самого худшее!!!!! История уже не раз повторялась с новой силой в соответствии с новыми оружием через полвека и век начинается новая бойня, люди устали от мирной спокойной жизни и им нужны новые адреналина и история это уже проходила!!!!!

Забудешь что было раньше, будет новые кладбище врагов!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я был... и с высоты прожитых лет скажу... славяне - быдло
and
Верховный Наставник (212331)
...кому должно?... оно само будет формироваться?... само и сформируется.
И не будет никакого будущего, если кто-то примется формировать "общество будущего".
Верховный Наставник (167687)
Знаете чё такое эволюция?

Это развитие!
В какую бы сторону она не шла,она в любом случае двигает всё живое на следующую ступень.
И на данный период времени,всё живое находится на пике совершенства.
Если пренебречь извилинами.
))

Поэтому принцип один - Естественный отбор!
Всё,что ненужное - отвалится,как атавизм.
А всё необходимое будет продолжать развиваться.

Хотя мы же не просто хомо.
Мы же сапиенс.
Поэтому остаётся надежда,что отбор будет не только естественным,но и разумным!

)