Сварка сегодня мне лошек надавала, и я задумался: а не розыгрыш ли или, не дай бог - еще того хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
А ещё говорят она по ночам пельмени точит как не в себя, от это последствия такие неадекватные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
Везет же людям..А мне как лоху пару титек кинула
Верховный Наставник (107816)
Это, как раз, - еще, не дай бог! Это у нее приступ щедрости.
Хранитель Истины (350704)
Сегодня же 1 апреля!
Она пошутила...
Лучше бы она тебе ляшки свои подавала, и в игры поиграла, глядишь , даст бог еще и того глубже ...😀