Когда худышки называют себя тут сдобными, пышными или ещё того хуже жЫрными, вы ощущаете себе коровами?

Или они нам неправильные фоты постят?)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309832)
ощущаю.... за зиму 2 кг наела..... корова я че...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мою самооценку чужое мнение не влияет...
Виртуальные ни в счет)
Верховный Наставник (240130)
я считаю их дурочками, которые набивают себе цену и напрашиваются на комплименты))) а моё ощущение меня никак не меняется!)
ПРостите, если чооооо...
Наставник (26500)
ну для кого то и 50 норм,а кому то в 44 уже некомфортно
я в 44 размере ощущала себя жирной, что ж теперь
а так..я сочная. потому что при худых ногах и тонкой талии и у меня пышная грудь и хорошая попа