Почему порядки в России хуже, чем беспорядки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13811)
) родственник служил на корабле с названием "беспокойный". поп отказался его освятить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Чёт надоела мне уже твоя тупость. Реально детский сад )
Нет смысла продолжать выслушивать твоё пустозвонство ...в ЧС.
Наставник (71238)
Ё - моё...сколько же вас здесь таких борцунов сидит, да целыми сутками, пальцы ещё не стёрлись. Вы бы хоть тему сменили, что ли...головки, наверное, уже болят.