Вопрос к тем кто вынужден спать в одиночестве, вы с собой в кровать берёте газовый баллончик на всякий случай? Ну вдруг к вам кто надумает приблизиться когда вы отдыхаете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345680)
Тем, кто спит в одиночестве, надо не баллончик брать, а ставить вторую кровать, чтобы удвоить шансы, найти ceкc-маньяка у себя под кроватью.