Вы представляли себе когда-нибудь реальный диалог с тем, с кем тут у вас бывают "тёрки"?

Неужели и в реале так же хамили бы друг другу?

Вопрос не к тем, кто так НЕ делает, а к тем, кто вступает в такие диалоги. Тот, кто шлет оскорбления, насмехается, поддевает, вставляет шпильки и пр., как бы себя вел в реале?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223525)
Мне раньше казалось, что уж в реале-то
мы бы сразу поняли друг друга и только рассмеялись.
Теперь я другого мнения... У людей действительно Нет Ушей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Нож в горло.... зачем трындеть!?
Алкашня , обкурки, еще те кто посиживает на наркоте или на такой ерунде
как фенибут или насвай, здесь и хамят в основном, еще дядечки климактерики
как на сдд, и тоже пьяницы по совместительству,
в реале мне никто не хамит потому что по мне видно что я лютых
люлей способен впечатать, а не только бестолковым языком
трепать как они.
Хранитель Истины (362873)
предполагаю, в реальности как и здесь
поняв адекватность
и осознав цели людей,
определится просто выгодная дистанция.

от ситуации также сыграет чем обернутся
неожиданные рифы.

всё-таки спасибо небесам
живём многие и находимся в относительно цивилизованном обществе )