Вопрос к тем, кто работает, когда все отдыхают

Вы привыкли к этому?
Или в глубине души всё-таки обидно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642671)
У меня две дочери и муж работают. Считают, что их профессии очень нужные. И потом- двойной оклад тоже греет душу. У нас в семье все праздники - условные. У нас свои праздники- день нашей с мужем свадьбы, дни рождения наши. Всякие поступления и окончания учёбы. Минигосударство у нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня успокаивает зарплата))
Хранитель Истины (461034)
Что обидного-то, это работа с таким графиком, это компенсируется доплатами за ночное время и за праздничные дни. Ничего страшного, страшнее оказаться без работы и без перспективы в этом плане.
Некогда отдыхать, если уж по честному)
Верховный Наставник (213178)
Привык. Зато я могу отдохнуть когда все работают))
Верховный Наставник (129153)
Нормально, даже лучше.
Обидно что не платят за это как положено.
А так привыкла.
Зато в транспорте свободно.)
Привет, Таня!)
Хранитель Истины (321083)
Давно привыкла. Даже нравится. На работе двойная оплата, да и спокойнее в праздники.