Заявление Сергея Кургиняна – ответ на приглашение главврачей пойти на экскурсию в «красную зону»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
Кургинян скользкий .но ...есть статья в конституции о неприкосновенности тела и указ о аринудиловке живет только на словах , люди должны это знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
полностью согласен с Кургиняном. не только по поводу идиотского письма, но и вообще всего коронобесия! смотрите "Суть времени"
https://eot.su/tags/kurginyan-poslednee
Верховный Наставник (132929)
Боюсь, его не услышат. Просто потому, что он не предлагает денег. Он предлагает думать и делать. А это нинада. Ибо не приносит прибыли.
Хранитель Истины (302979)
Присоединяюсь к Кургиняну со своим заявлением к таким главврачам:

Сами ширяйтесь своим шмурдяком, а за принудительную вакцинацию надо вешать по старой традиции, как вешали вакцинаторов после победы над фашизмом.
Наставник (92509)
Борисенко хотел пойти,но не получилось...

Слушал, слушал и пытался понять смысл. Когда дослушал до половины, то понял, что у дедушки просто словесный понос." Я вакцинирован неоднократно, вакцинировать надо. Но, принудительно вакцинировать не надо". Бред какой-то! Выключил ролик, попытался проанализировать и сделать вывод. И понял, что не помню о чем он говорил. Он говорил ни о чем! Так и хочется сказать этому Кургиняну:

Верховный Наставник (187841)
Очень сильно. Согласен. Хочется верить, что это первые шаги в нужную сторону и на достаточно хорошем уровне, на которые не наплюют карьеристы и организаторы всех мастей.
Наставник (74660)
Он пытается на языке разума говорить с наглой, заравшейся мировой ОПГ сатано-фашистов.
Мне думается их эта речь нисколько не смутит.
Хранитель Истины (462505)
Да это беседы в пользу бедных... На деле приказ о принудительной вакцинации работающих пенсов уже в действии.
Верховный Наставник (116726)
В кои то веки разумные речи.
Только, боюсь, впустую