Сегодня наш президент Нурсултан Абиш улы ..должен обратится с важным заявлением к народу Казахстана..Вдруг скажет что уходит..а завтра южане на нас северян войной пойдут..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Ну да. Большой, казахский жуз, малый. Кошмар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нурсултан, а вот абиш улы.
Верховный Наставник (126194)
Пойдут..и это печально
Просветленный (835088)
А чо так ? У вас то какие могут быть тёрки ?
Не, не уйдёт)
Хранитель Истины (286273)
Вы не в себе что ли?
Зачем такие провокации то устраивать? Он всё равно когда нибудь уйдёт...но не думаю что прям сразу война с кем то начнётся...готовит он себе преемника достойного.