Международный уголовный суд в Гааге принял заявление московского отделения Красного Креста

о преступлениях, совершённых представителями Украины в Донбассе, сообщил председатель организации адвокат Игорь Трунов.
«От генпрокурора Международного уголовного суда в Гааге пришёл ответ, что наше заявление о расследовании фактов преступлений против человечности, совершённых должностными лицами Украины, принято к рассмотрению и по нему начата коммуникация».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
чета сомневаюсь я на этот счет.
европейское правосудие - для Европы, но никак не для кого иного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Ой да все по хе рят со своими стандартами
Верховный Наставник (169873)
Принял, это значит на почту сходили и получили конверт. По нему начата коммуникация, в переводе значит что они начали вскрыват конверт...