Гроссмейстер (7924)

Миллиардные хищенияв Роскосмосе, заявление Кудрина. Почему причастных нельзя вывести на Красную Площ

площадь и расстрелять?! Что мешает думе или ррнзиденту единожды принять закон о такой расправе над ворами страны? И доказать, что все они, у власти стоящие, не воры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А зачем расстреливать? Полная конфискация имущества, проверка всех родственников на соответствие доходов расходам, и всех виновных работать на низкоквалифицированные работы-уборщиками, дворниками, санитарами в больницы и т.п. с проживанием по соц. нормам 6 кв. м. на человека и соответствующей оплатой. Очень быстро и гастрабайтеры бы не понадобились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
потому что это не демократично и не толерантно
Просветленный (643082)
Надо просто лишить всех имущества. Всех родственников, детей. И пусть живут на пособие по безработице. Надо сделать так. А расстреливать не надо.