Эрдогана хотят снять, кому это выгодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67659)
Всем, как и с Великим Пу, лидеры мозолят, только Лука- усы портит атмосфэру... А вы в курсе что Байдену 79 бахнуло, а он еще презик ничего - себе!!!, а наш-то ваще мальчуган..., так что не надейтесь!!! -)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Ревнителям восстановления Османской империи. Эрдоган будет вынужден начать войну, чтобы оставаться у власти, Ань.
Хранитель Истины (437413)
Пиндосам....-плохо контролируемый стал...)))