Есть такая пословица: "Хочешь понять почему? Ищи, кому это выгодно" вн

кому выгодно, чтобы из кранов текла не горячая вода, а хлестал беспощадный кипяток?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32447)
кочигар заснул..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Холодной пользуются больше, так выравнивают потребление, наверно( ответ не верный, я про то, когда из холодного крана горячая... у нас такое бывает). А вот кому выгодно, что жизнь на земле появилась?
Кто нас эксплуатирует?
Просветленный (794109)
Выгодно?! это от глупости ..(
Верховный Наставник (115620)
Полковнику никто не пишет .