Хочу сказать.. В очередной раз Россию хотят втянуть в бессмысленную войну.. Кому это выгодно?..

Выгодно США, ей необходимо взвалить свои 17 триллионов долларов, на чужие плечи..
Они вылезли во время Второй Мировой войны..
Неужели вы, не видите - они хотят отсидеться за океаном..
Не получиться, тополя зацветут и на американской земле...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Вот кому был выгоден майдан? Уж точно не Яныку. Тем более невыгодна ему была стрельба на майдане.
Если искать кому выгодно, так стреляли явно яныковы противники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Выключите свой зомбо-ящик.
а нахххера полезли в Крым?... и в 39м тоже
.
Наставник (27966)
а может путину, чтобы отобрать крым и не платить за аренду?
вот в бюджете одну дыру и прикроет...
Магистр (1644)
а нет никакой войны
Наставник (83226)

У Вашингтона нет сил сражаться за Украину
против России просто нет рычагов воздействия – на ее долю приходится менее 2% американской торговли, а Европа по-прежнему в значительной степени зависит от российского газа, никто не хочет начать войну с ядерной Россией

Рискнуть отношениями с Москвой было бы можно, но ради чего? Новые власти Самостийной в течение недели ввергли страну в анархию, отметились погромами и чистками, приняли ряд провокационных законов, запустив процесс культурно-языковой сегрегации Востока и Юга Украины.
http://ru.fbii.org/analytics/1427.html
Наставник (34693)
Ваш злобный карлик уже войну начал.