Почему жёлтые СМИ пишут что Эрдоган покинул страну,а остальные молчат?.Кому это выгодно?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109467)
Да по честному..России это выгоднее всего..Или в Турции будут у власти угодные США ,типа как в Украине -дурачки на всё согласные..или Эрдоган останется,который начнёт репрессии в армии..-а это армия НАТО ,не забывайте!
любой кипишь в стане врага наруку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35790)
на то они и желтые сми, чтобы на ходу что-то выдумывать.