Вы игрушку елочную с тигром уже купили?

Продолжаю нагнетать новогоднее настроение) В этого тигренка в голубом свитере я влюбилась.

Он так на меня ласково и по-детски открыто смотрел... Но злые люди не дали случиться счастью и нам не суждено быть вместе...

(Даже продавщица от вида цены вытаращила глаза) Стоимость тигренка - 2000 руб. Он стеклянный , ручной работы, на свитере узор, как-будто реально вывязан. Красавчик, просто красавчик, но не судьба. Успокаивала себя тем, что Ева бы обязательно бы его разбила, порезала лапку и тогда все бы ругали меня и проклинали тигренка. Зачем вся эта трагедь? Посмотрела, зафоткала и тигра вам показала и деньги целы. Кто молодец? Я - молодец! Вообще, весь ГУМ в тиграх, оно и понятно, наступает год Тигра.

Мой год. Теперь жду, когда счастье повалит). А вот еще. цены на остальных полосатых не указываю дабы не травмировать вашу и без того измученную пандемией психику

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (101557)
Мы вот так будем делать: как тигр в видеоролике...

У нас вообще нет интересных игрушек. Только наборы шариков китайского производства. У меня есть механический тигр, с музыкой. Поставлю под елку.

Игрушки - произведение. Красота-то какая!
Спасибо за фотографии и рассказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
2022 год обещает быть непростым, но довольно продуктивным. Править 2022 годом, согласно славянскому календарю, будет Златорогий Тур или просто Бык. Наступит 2022 год по славянскому календарю 20 марта, это будет год Златорогого Тура, до этого времени будет править Кричащий Петух – символ уходящего 2021. Год Златорогого Тура-2022 благоприятен для создания семьи и рождению детей.

Просветленный (715568)
Рано еще для нового года думы думать)Но тигренок в голубом-чумовой!))
Хранитель Истины (274100)
Купила! Ручной работы. Но попроще) но он такой строгий и классически красивый!) ps за 2 и выше- не взяла бы. Сейчас заказала на Озоне скатерть новогоднюю почти за 2, со скидкой. Вот она стоит!) Привет ❄☕❄И вот, дочку попросила, сегодня она купила:

от нашего местного Акконд.
Верховный Наставник (174394)
Я канешн дико извиняюсь,но я - не китаец! И в эту куету ниразу не верю!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
мне тигрица понравилась
очень даже*)
Хранитель Истины (423090)
Надо будет хоть в Ашан сходить...Может уж разложили новогодний товар...))))
Хранитель Истины (288239)
Чудесный Тигра! Я игрушки по годам не люблю поэтому не покупаю.
Наставник (82067)
Видела таких.) Не купила пока ничего, только шоколадные медальки с тигрятами. Для сына, он тигр как раз
Хранитель Истины (390777)
Тигрёнок действительно милый.
Но цена !..
Думаю даже сам тигрёнок удивился бы .)))

За такую цену я могу купить игрушку только если это благотворительная акция и игрушки делали инвалиды, собирая на свои нужды. На детском благотворительном базаре я могу умышленно переплатить за товар.
Но покупать ручную работу от никому не известного художника, зная что деньги пойдут даже не художнику, а перекупщику - в этом случае я принципиально жадная ! )
Хранитель Истины (375033)
классные тигрюни...)
можно продуктов на эти деньги накупить на все праздники...)
Верховный Наставник (242394)
Сама сиять буду))) мой год
Хранитель Истины (383142)
Нет, не покупала ещё...да и врятли буду.
Наставник (69340)
перебъюсь без нее)
Просветленный (742932)
Просветленный (503536)
даже не представляю, кто всё это раскупит)))
достаточно игрушек у меня
покупаю иногда коллекционные

ну и еще несколько купила недавно)
Какая красота!

Юленька, огорчена, что вам не судьба(

Но твои резоны мне понятны
Наставник (34126)
Очень очень красиво.
Хранитель Истины (321773)
У меня папа тоже тигр )
А у тебя, значит, юбилей будет?
Верховный Наставник (108074)
Заеду куплю. Мы в том году в гуме что то брали. Это у нас традиция раз в год покупать что нибудь оригинальное на елку