Ну ладно, про Ди КАприо побубнили, а вот про козла и тигра что, уже никому не интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594344)
А им тоже Оскара подали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
О эти уси-пуси международного уровня как-то упустили ))))))))))))))))
Специалист (506)
У них крепкая мужская дружба...)
Наставник (71280)
Так про них ничего и не говорят, видимо всё, на дальнейшую дружбу никто не надеется.
Зато про Николаева задолбали, что да как. Правильно один мужик сказал, если бы он в Америке полицейского на капоте провёз, его бы сразу пристрелили. А у нас с такими всё валандуются....творческий человек, у него проблемы. Ну правильно, у работяги их просто не может быть по определению, некогда, он вкалывает.
Хранитель Истины (251054)

Променял друга на бабу. Козёл.
А еше говорят что не любят всё пиндоское