Вы знаете, что наступающий год будет годом Быка? елочную игрушку Бычка уже купили?

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
мама мне предлагала слепить коровку, но мы посчитали, у нас и так уже 9 штук купленных, куда нам ещё...
ёлочных правда среди них нет, но есть свечка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122754)

Просветленный (742947)
Это где ты такие развалы чудесные нашла?)
Я коровку в маленьком стеклянном шарике купила)
Верховный Наставник (161521)
Ой какие прикольные, особенно со штангой ))) На днях слышала разговор о новогоднем столе, что должно быть, чего нет : "Год быка, свинину на стол ставить нельзя"...
Хранитель Истины (375056)
ну вот этот со штангой это лось мутировавший....
а вапще мне Торнада обещала...
но я себе какогонить бычка куплю... я уш чувствую не сдержусь...
сейчас вон реклама здесь валит на литых бронзовых бычков... красивые сцуки...
Хранитель Истины (388739)
А мы в Китае живём?
2021 год по нынешнему летоисчислению соответствует 7529 году по славянскому календарю. Отсчет времени у славян идет с момента Создания Мира в Звездном Храме.
Источник: https://g2021.su/chej-2021-god-po-slavyanskomu-kal...
2021 год - год Кричащего Петуха...
Хранитель Истины (496981)
Ни к чему нам это !!!

Хранитель Истины (253079)
Посмотрим по финансам, если останутся после предновогодних закупок...
Может, в целях экономии, и самому придётся под ёлочку садиться, как Тельцу...
Хранитель Истины (423090)
Белого бычка,Юля. ..будем сказку рассказывать...весь год про белого бычка...
Верховный Наставник (101570)
Корова в дом - достаток в нем.
Хочу бычка или коровку

Красивые игрушки
Наставник (82067)
Не покупала. У меня есть хрустальный бычок, купила когда-то давно и сама не помню когда.)