Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Боярского уже поздравляли? Ап, и тигры у ног моих сели!

Главному мушкетеру страны Михаилу Боярскому исполнилось 70 лет!
Михаилу Боярскому исполняется 70 лет. Его баритон с хрипотцой не спутаешь ни с каким другим голосом, усы и шляпа тоже по-прежнему при нем.

Несмотря на то, что родился и вырос Боярский в актерской семье, с детства ему больше по душе была музыка. Он даже учился в школе при консерватории. Однако гены взяли свое, и в итоге Боярский поступил в театральный институт.

В кинематографе звездный час для него настал с выходом на экраны фильма «Д’Артаньян и три мушкетера». Сейчас за плечами у актера 150 ролей в кино и три десятка театральных работ. А песни, что он исполняет, знает и любит вся страна.

70 лет сам Михаил Боярский считает уже солидным возрастом, когда больше времени надо проводить в кругу родных и близких.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (670497)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246776)
Я просто оставлю это здесь:
https://www.fontanka.ru/2019/10/01/085/
https://m.fontanka.ru/2019/10/25/124/