Ну вот, хоть один, да и тот не наш...+++

Курт Рассел считает, что актёры не должны озвучивать свои политические взгляды, т.к. понимают в политике не больше остальных, лишь репутацию потеряют.
Хороший пример для наших актёров и актрис с их "политическими изысками", похожими на вскрывшийся гнойный прыщ или бред параноика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лично я не против, чтобы артисты озвучивали свои политические взгляды, это их право. Вот что они точно не должны - НАВЯЗЫВАТЬ другим свои взгляды! Как макарка со своим "россияне, не будьте гавном" или "товарищ Малаева" со своим "нам нужно вывести на на улицы десятки тысяч россиян ради Сенцова".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126480)
Нешта они не люди, чтоли..актеры то?..хотя я и согласна с Куртом Расселом.. потому что он такой красавчик..был))
Верховный Наставник (225838)
согласен. если речь об искусстве. но ведь ещё есть гражданская позиция. тут каждый в праве распоряжаться ею по своему усмотрению.
Просветленный (518389)
Актёры тоже люди ,и они могут говорить, что хотят, конечно когда их спросят ,а вот навязывать свои взгляды конечно не должны. .