вот будут выборы, вы что верите хоть одному слову любой партии? с учетом того что все они филиалы

одной! опозиции в России небыло и нет и навряд ли будет!

только народ может стихийномассово вместе с армией навести порядок и почистить от драгметалла и иных незаконнонажиты ценностей псевдоченовнегов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126439)
ваще никому не верю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Парламент не место для дискуссии, заявил один и руководителей ЕР. Я ему верю.