Вот в который раз читаю вскользь. Из года в год. От одних и тех же персонажей, в основном. Вопросы о нашей нужности кому-то. )) А на кой ляд кому-то наша нужность кому-то сильно нужному кому-то? ))

У меня всё.
Простите за постановку вопроса саркастическую, но я чот реально уже ржу.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
себе нужна и хватит)
вообще мозг вскипел от вопроса )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятия не имею..Я тебе уже говорил.
Зачем тут нужен этот вопрос?
да не,ниче,нормуль так завернула
Верховный Наставник (115920)
Я согласна) Если сам себе не нужен, то никому тоже нафиг не нужен)
Верховный Наставник (174400)
Я на кую вертал всю нужность
Я-полноценный индивид
Меня вы хоть в бордель забросьте - не опозорю я свой вид!
А коль в коньячную закинуть - вообще себя я не предам!
Про чё вы там? Ах да - про нужность!
Я на кую её вертал!
Хранитель Истины (309826)
недавно я засунула в ЧС очень приятных всем людей.... почувствовала, что я им не нужна... ну раз не нужна, значит пусть меня и не видят....)))))))))))