россияне, за что вас *цы недолюбливают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нас, россиян, они недолюбливают за то, что мы считаем вашего Бандеру преступником. Зато они вас, госдеповских, любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
За то, что они от страха перед нами сидят под землёй в схронах, в то время, как мы наслаждаемся жизнью, пьём вино и любим красивых женщин.
Верховный Наставник (131513)
тут некоторые считают себя за россиян)))увы...РУССКИЕ эо далеко не россияне, русские не продаются)))