Колядую, колядую.Запах водки носом чую . Колбасу очами бачу. Наливай, а то заплачу. Коньяка не пьём лет семь, колбасу не жрём совсем. Раков видим только в бане....С Рождеством вас, Россияне! Что скажете, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)
Я уже так поздравлял, обещали отмстить на следующий праздник.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та нееее... Эти кацапы не умеют колядовать...
Верховный Наставник (162365)
где то я это уже читал. но только вместо раков там что то другое было.
Верховный Наставник (127565)
Насчёт раков и бани по подробнее плиз...!))