Россияне, Вас сильно волнует то, что в США полицейские убили чёрнож.. кож.. бандитов? Где наша+++

любимая Анджела Дэвис? Чего это российские СМИ суетятся по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Нет, меня это не сильно волнует. Мне вообще наплевать на США, пусть они сами там строят свою жизнь так, как считают нужным...Меня гораздо больше волнует то, что в моей стране полицейские в Казани запытали задержанного насмерть, в Питере забили 15 -летнего подростка...И никто не вышел на улицы, ни один человек...Никто не стал бить витрины и сжигать автомобили. И, вовсе не потому, что запуганы, нет. Просто всем всё равно. В Америке чёрные гопники, да-- но, тем не менее, за свои сомнительные права бьются не по- детски. Вызывает уважение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172811)
А ты что - волнуешься за Россию? Уверена, что только злорадствуешь.
Наставник (35559)
мы просто не можем смирицца с несправедливостью, когда обижают наших чернокожих братьев))) даешь демократию в массы - ДОНТ ШУТ!!!))
Хранитель Истины (330554)
Да впору абамке в своём дому разбираться,а он все в украине рулит
Чёрные бунтуют против убийства чёрных при правлении чёрного))))))
ККК хавает поп-корн)))))))
Верховный Наставник (191141)
Да пусть они там хоть *..ся все с мартышками...мне по барабану!
Наставник (49283)
а дело не в том,что бандитов убивают,а с какой легкостью идут на убийства.....тем более,что ,допустим,подросток или взрослый бандит,еще доказать надо....лично меня,возмущает это...
Верховный Наставник (236527)
Меня это не волнует, но то, что среди бела дня убивают людей, виновность которых никто не доказал, это ли не нарушение всех прав человека, о которых они вопят на весь мир? У себя пускай разберутся, а потом к другим лезут.
Верховный Наставник (164828)
Нас конечно больше волнуют наши дела. Но для порядка надо сказать, что те копы убивают не бандитов. То пацана с игрушкой хлопнут, то больного приторговывашего сигаретами придушат, то мелкого хулигана без оружия застрелят. Тенденция однако.
Но самое поганое, что при этом америкосы еще пытаются всех учить как жить.
Верховный Наставник (133383)
Похоже тебя это здесь больше всех волнует...)
Пускай сначала у себя дома порядок наведут, а потом учат демократии других! Ну, видимо бревно у кого-то застряло в глазу...

Верховный Наставник (183956)
БАНДИТОВ?! И ребёнок с игрушечным пистолетом тоже бандит? А человек без оружия, который никак не оскорбил полицейского (видео видела) - тоже бандит?!
Наставник (38428)
Не сильно.
Гроссмейстер (7354)
Одни нелюди, другие мартышки...пусть друг друга валят..у них же демократия!
Мудрец (19387)
а тебе надо коллективный разум?
сам ни-ни?
да мне плевать на негров
но мне не плевать на то что и нас неграми хотят видеть
бгггггг
поэтому таки да
меня взбесило что подошел му ди ло белокожее
прыгнул сзади как орангутанг и задушил негра
он дебил?
на--- меня белокожего позорить?
мл---- я ср----ть с таким не сяду на один га
негр безоружен был и не сопротивлялся

оку ели совсем? белокожие тоже мне
мы бы им вломили здесь и без суда за такое
По большому счету, здесь все делятся на только на два лагеря: за Путина и против Путина. Все остальное - приложение. И пусть хоть кто-нибудь мне попробует возразить. )))