Помните я спрашивал едят ли россияне баранину.короче россияне растроились когда узнали что шашлыки из свиньи Мы говорит к вам ехали баранины покушать ..У нас говорят хорошей нету ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129148)
Старая истина -Выслушай всех, а сделай по своему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
П-дят) Баранины дофига, просто свинина - само совершенство))
Мудрец (11057)
Самый вкусный шашлык из молодой баранины.
Приготовить его перфект умеют только в Азии..или в лучших заведениях Азии в других странах.
Ну...из опыта.