Вас радует, что Россия и россияне это монолитная железобетонная СТЕНА??? меня - ДА!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169884)
Радует и вчера я в этом убедилась в очередной раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303023)
Система ценностей русского мира - это когда ты пришёл в чужую страну, разбомбил мирные города, убивал мирных людей и детей, насиловал, мародёрил, а потом обвинил во всём этом жителей той же страны.

Такого сатанизма исория ещё не знала. Конченной м р а з ь ю нельзя даже назвать этих сатанистов потому что конченная м р а з ь справедливо обидится.

Это и есть ценности русского мира, которые они хотят распространять и насаждать везде, где только можно?
Или есть ещё какие ценности, о которых молчат адепты этого сатанизма?
Верховный Наставник (172782)
бред какой то
Утречка!) Если это так - то да!)
Да ,убеждаюсь в этом вновь и вновь .