Вот скажите мне, пожалуйста, у вас дома противогазы есть? На каждого члена семьи?

Вдруг чего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40067)
Нет .
...))) Маски есть медицинские , противовирусные ( утопия чистой воды , кстати ) препараты ...
Антибактериальные ср - ва ...
А вот противогазов - нет ...
Да и кого , в наше время , противогаз останавливал ! ... ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Только марлевые повязки.
Верховный Наставник (123440)
Мы не в Израиле,мы в С-Пб....
Не, я сама всех пугаю, без него обхожусь!))))
Привет Анют!)
Хранитель Истины (270548)
Освежителем воздуха обходимся.
Верховный Наставник (240469)
на все ситуации "вдруг чего" столько барахла надо иметь.........никакой квартиры не хватит уместить! нет у меня противогаза ни одного))
Хранитель Истины (321839)
Ни одного(((((((((( Не додумались стырить в прошлом веке...
Наставник (25175)
Будете смеяться?))) Есть.... )
Наставник (97797)
Есть респираторы и огнетушители )
Гроссмейстер (6104)
раньше были, теперь как-то ненужны
Хранитель Истины (325784)
Скоро купим...)Закон о курении вынудит.)Ну..Или в другую страну уедем,где спокойно можно себя травить БЭЗ противогаза.)
С наркотой бы так боролись...
Верховный Наставник (125720)
мы ж не в Израиле!