Доброе утро! Вот скажите мне, у вас дома огнетушитель есть? А то мало ли что... тфу тфу тфу.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334447)
Дома нет. Был на даче углекислотный. Помог однажды, да так случилось, что при тушении возгорания я обморозил себе руку.

ДОброе утро!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Кстати, задумывалась и не раз. Может купить? Интересно, сколько стоит...
Мудрец (15421)
бесполезная вещь в доме.
Специалист (754)
во дворе есть огнетушитель правда просроченный((
Хранитель Истины (425515)
Есть в подвале в подъезде .
Мудрец (15127)
в холле рядом с зеркалом в спальне над изголовьем в туалете справа в ванной слева и тд по списку
Советник (3429)
да, с работы припер (мало ли что)
есть. но где стоит не помню. И срок годности, наверняка истек.