У вас есть дома...противогазы? Если что случиться - знаете куда бежать, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (379588)
Есть. Куда бежать тоже знаем, как и что делать тоже. Мы в этом отношении асы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да и каска стальная
Наставник (51321)
Это те вещи, использовать по назначению которые, крайне не хочется.
Нет у меня его!!
есть где то на чердаке серый резиновый....не дай Бог ему пригодится...
Мудрец (19336)
Набор ГДЗК даже имеется с вышедшим сроком годности
Наставник (66647)
Противогазов нет, но есть знания и навык в медицине катастроф и краткого курса военной медицины. И вообще, жаль, что нет сейчас в школе предмета НВП. В СССР все знали что делать при любой экстремальной ситуации и опасности химического или бактериологического заражения. И куда бежать или где сидеть, лежать все знали.
Ученик (129)
нету..
а надо бы)
Просветленный (713431)
Был один, папа как-то притащил, мама недавно выбросила, нашла, что срок годности вышел!)))
Хранитель Истины (419506)
У меня даже бункер есть.....))))))))
я не побегу, я отстреливаться буду))) а так то все есть, конечно и запасы тушенки))
Противогаз есть,один на всех.Что делать знаю-по ОБЖ пять было в школе.