У Вас дома есть Стратегический запас ??? Из чего он состоит? У меня вот,даже спичек в запасе нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49283)
спичек тоже нет....пойду посмотрю,есть ли соль).а вообще запасов минимум,ну,недели 3 протянуть можно...а мыльно-рыльных на год точно хватит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только алкоголя.
Хранитель Истины (425532)
у меня тоже спичек нет, зачем мне спички)
Хранитель Истины (306753)
Стратегический есть - запас кормов для кошек!
Наставник (72635)
мешок сахара мешок соли.. мешок круп
Верховный Наставник (157786)
Есть)) Спички, мыло, соль.
Есть дрова, угля ведро и несколько пузырьков газа)
Наставник (46012)
у меня огниво есть, это круче спичек.
Верховный Наставник (159595)
компоты, крупы, жажигалки(придёца хохлам отдать зимой)охотничьи спички,палатка, рюкзаки, топоры, пилы, котелки...всево не упомнишь...
Верховный Наставник (154052)
У меня и газа-то нет, не то что спичек.
Верховный Наставник (164086)
соль, спички, масло раст., свечи. крупы пополняю постоянно и муку.
Гроссмейстер (7243)
читаю и смеюсь))) а ведь и правда нет ничего, а если вот так завтра а я "гол как сокол"))
хотя нет, что я?))) в морозильнике два контейнера с укропом)))))

разбаловали нас супермаркеты, что расплодились за углом)
Просветленный (622962)
У меня матушка-старушка - запасливая...Всё есть...в ее огромном шкафу во всю стену...)) плюс - погреб есть собственный..затаренный соленьями и картошкой.. Она моск проклюет , но погреб картошкой забить - заставит...ток недавно мешки таскал...всю спину надорвал...какие то украинцы привезли на микроавтобусе..по 13м руб за кг... Все соседи мешками брали и ссыпали в погреба..))
Наставник (39665)
Нету у меня запасов . Всё уже извела . Вот у свекрови запасов было ....
Мудрец (24662)
Для запасов закрома нужны, а где их в квартирке взять... Так.. по мелочи. варенья несколько банок да итальянских макарон пара упаковок.