Про людей с тараканами)) я сегодня ходила к подруге на кофе)) она мне рассказывает)

Она работает во вневедомственной охране, они дежурят сутки через трое по трое человек операторов(это женщины) и ну и ребята которые выезжают по вызовам)
В общем у них среди сотрудников завелась молодая женщина лет 30 с огромными тараканами в голове)
У неё сдвиг на мужиках) Все темы про это, и вот эти варианты- высунуться из окна и "мужчина , я вас хочу"))
Мадам , при гигантских странностях в поиске))
Один типок там позвал её на свидание, сходил потом по секрету там сказал, что сразу было видно, что это плохая затея))
Ладно, подруга мне говорит, представляешь, мы же там всё время меняемся, кто то заболел, кто то кого то заменяет, и наша старшая все время ставит в смену с этой чудачкой меня и ещё одну девочку)) а знаешь почему?))) потому что только мы двое терпимо относимся к её припе.здям)) остальные не выдерживают, у них там вечно какие то тёрки, слёзы и истерики))
Но честно говоря, мне это не нравится. работа не простая, и ещё постоянно этот гембель))
Кто из мужчин там не зайдёт, электрики там, да мало ли, подруга говорит , что постоянно испытывает испанский стыд)))

Это к недавнему разговору в ленте, что тараканы придают какой то шарм человеку)) да нифига подобного)))
И ещё это подтверждает моё мнение, что чаще всего деликатничать не нужно, потому что на деликатных людей повесят все что можно , хотя за что?))) Да, те нетерпимые сотрудницы себе работают спокойно , а моя деликатная подруга мается)))
Какой там вопрос)) скажите что нибудь))
есть у вас на работе экземпляры с паразитами?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Я очень мало знаю людей у которых нет тараканы в голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
Я не работаю. И таких людей не знаю. Но у нас бабушка соседка ревнует своего деда. Регулярно выселяя его в гараж. Утверждает, что он такой, как героиня этого поста. Я не знаю. Он лысый, седой и похож на таракана из бабушкиной головы
Просветленный (534576)
Ну конечно есть, но на работе случаи терпимые.
Вот одна есть соседка...там оооочень тяжёлый случай, ещё хуже той женщины)))
Наставник (28737)
ПОДАРИТЕ ЕЙ ВИБРАТОР)))
мож поспокойнее станет!

Верховный Наставник (125720)
какое красивое слово "гембель"!
даже не знаю, что сказать. только посоветовать подруге не париться. не она же себя мужикам предлагает.
Верховный Наставник (232907)
Ой, знаешь....этих при&пиzdнутых щаз вагоны. Очаровательная йопанутость уже давно в прошлом. Ее заменила какая то гротескная совершенно мировая значимость пЭрсонажей, которые просто не знают как выпрыгнуть из штанов, что б обратить на себя внимание))))
У нас нормальный коллектив)) у нас пациентов хватает призвезданутых на всю голову))))
Хранитель Истины (304863)
У меня есть тараканы
Они сука всех любят!!!
Я никого не люблю, а они сука всех))))))

В общем у нас все норм.. Кроме меня)))
Верховный Наставник (170813)
Как то я попадала в неловкую ситуацию с такой приятельницей. Мы были в гостях у третьей, у неё муж домой после работы пришёл, мы ещё сидим, чаевничаем… он с нами за стол, ужинает, беседуем. Ну и приятельница что-то такое сказала, что… я почувствовала себя объединённой с ней по признаку - раз я тоже женщина и тоже зашла в гости к подруге на чай, то готова тоже переспать с этим мужем чужим за продвижение по работе. Как то я тогда красиво ответила. Уж не помню. Сама себе удивилась. Обычно я теряюсь от такой наглости, слов не найду, просто стыдно. А тут - аж сама себя зауважала))
На работе нет, конечно. Не та работа, чтобы держать таких...эээ..."с тараканами" А так-то по жизни всякие встречались. Как и всякое Но вот такие ...эээ...повернутые на мужиках, это улёт, конечно