вот у меня подруга- оптимистка! жалуюсь ей сегодня- зубы хожу лечить. то,это. а она:" если зубы боля

т- значит они ЕСТЬ ну и как с нею быть? причем так всегда! скажешь :" сапогов нет на зиму" а она:" планируешь жить зимой?" обожаю ее.
добровечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715383)
Друзья вообще великая штуковина!Кто-то умный их выдумал))Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
привет))) моя вообще шлет издевательские фотки с моря
Верховный Наставник (169975)
это я) все время так всем говорю)
Хранитель Истины (313525)
Ну да, у меня тоже такая)) Промокли под дождём, она чихнула и говорит , всё - болезнь вышла))
я бы сказала - заболеваю))
Верховный Наставник (190791)
Золото человек 😀 умеет вселить оптимизм
Хранитель Истины (451035)
а вот мне такие люди не нужны. мне важно чтобы со мной соглашались и поддакивали, ну если конечно не могут дать дельный совет.
например адрес стоматологии получше.