Прилетела сегодня ко мне подруга из Индии...вот что там с ней делали год,а?=+

мясо-рыбу человек есть перестал(мои голубцы так и остались на тарелке), даже шампань пригубить отказалась(там почти сухой закон),мёрзнет при жаре 30 гр, а при +5 на улице просто стонет..как мне теперь девку на нашу жизнь настроить?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248381)
Ничего. Либо сама адаптируется, причем достаточно быстро, либо улетит обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ей завидую ...привет,Кать)