Гроссмейстер (8407)

У нас завёлся очередной пр и дурок ? Или это Витя реинкорнировался. Аристотель, мля. Колы ставит все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Природа не терпит пустоты...
Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да вам то не все равно!! это ведь Интернет!! считайте...игра...))
Меня колом не расстроить))
Верховный Наставник (126581)
..чай не в школе..родителям краснеть не придется
Наставник (39278)
Да наср...,мы же тут не за оценки и баллы.У меня тож "поклонник" тут нарисовался ,как и на мыле ,так даже свои знают что он придурок.жаль ленточку георгиевскую он нацепил.клоун клоуном..
Наставник (70427)
Имя, адрес, явки, пороли?
Не отвечай ему.
Верховный Наставник (124602)
щито вы с Антохой не поделили? Ребята, давайте жить дружно.