Витя, а ты всем колы ставишь, или плохо сегодня ночью спал? Мне так нравится, что ты с утра в политике работаешь, молодец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он ставит колы только за тем ответы, которые ему очень понравились. Считай их комплиментом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут полно колышников. но почему то подобные вопросы задают только вите.
Верховный Наставник (210376)
Витин кол ценнее +10 !
Хранитель Истины (363970)
а мне ставит 5. не смотря на то ,что мы оппоненты .может потому что не хамлю ?
Верховный Наставник (133383)
Кол от вити значит, что ответ действительно хороший и очень задевает пендукротроллей, поэтому действительно стоит +10))