Ребята, а что это за человек "220 не скорость"? Ставит всем колы,только что у девочк почла, вот и у

себя обнаружила. Видимо, человеку внимания хочется, так устройте ему эту радость!))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

за мной с тдв бегает убогий ОЗ колы ставит

тааа мне только по приколу такие вещи
Походу Димин дальний родственник, ток нервный
Хранитель Истины (427154)
Чей-то допак.....у Вити была привычка колы ставить,сейчас он в вечном бане
Просветленный (715568)
Очередной дурачОк какой-то...за вниманием пришел,с психологии вроде как..там никому не нужен..тут та же беда..БессердеШныЯ мы
Верховный Наставник (142162)
ай, Юляш.... ... не обращай внимание!!!!... одним колом больше, одним меньше...................ерунда всё это!!!!!
Просветленный (503604)

Очередной чувак, обиженный на женщин!)))
Наставник (83888)
..раненный в башку,не всех ипанутых на войне убило...Привет,Юль!!
Хранитель Истины (487995)
Видимо,так самоутверждается!
И мне единицу влепил за ответ
в честь дня подводников.Жаль
его очень....
Наставник (87900)
Помнишь был такой ник...Придурок.который весь балкон своими вопросами занял надолго?
Вот есть у меня подозрение.что это он и нарисовался под новым ником